Logo UNWIM

UNIVERSITAS WINAYA MUKTI

Situs resmi UNWIM - Universitas Winaya Mukti Adalah sebuah perguruan tinggi swasta di Jawa Barat.

UNIVERSITAS WINAYA MUKTI (UNWIM)

UNWIM EKSIS DINAMIS BERKUALITAS

POLA ILMIAH BINA IPTEKS BANGUN LINGKUNGAN

Agenda

Pelatihan Legislatif Mahasiswa (DPM KEMA FAPERTA UNWIM)

Thursday 29 November 2018

Lihat Selengkapnya

Faperta Unwim & ACT Jawa Barat Peduli Palu & Dongala

Saturday 06 October 2018

Lihat Selengkapnya

Hiawatha Mempersembahkan Event Go Green

Friday 05 October 2018

Lihat Selengkapnya

Monolog Basa Sunda ti Lises Citraresmi

Tuesday 02 October 2018

Lihat Selengkapnya

Business Plan Competition – Universitas Diponegoro (Undip)

Monday 14 May 2018

Lihat Selengkapnya

Forms Data Alumni Sosek/Agribisnis Faperta Unwim

Tuesday 09 January 2018

Lihat Selengkapnya

Wisuda XL Universitas Winaya Mukti tahun 2017

Tuesday 19 December 2017

Lihat Selengkapnya

Lises Citraresmi Mintonkeun Drama Monolog Basa Sunda

Saturday 04 November 2017

Lihat Selengkapnya

Let’s Get the ‘M’ Spirit – Ulang Tahun MAPERPA yang ke-27

Thursday 19 October 2017

Lihat Selengkapnya

Longser “Nini Uti Nimu Cepuk”

Wednesday 18 October 2017

Lihat Selengkapnya